Casa / Fixed Inductors / CTCDRH8D43F-3R9N
minImg
CTCDRH8D43F-3R9N
Central Technologies
Prodotto No:
CTCDRH8D43F-3R9N
Descrizione:
3.9UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
In magazzino : 7
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -30°C ~ 100°C
Current - Saturation (Isat) 5A
Inductance Frequency - Test 100 kHz
Q @ Freq -
Height - Seated (Max) 0.185" (4.70mm)
Tolerance ±30%
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Ratings -
DC Resistance (DCR) 19mOhm Max
Inductance 3.9 µH