D14-250MB-M
Panduit Corp
Prodotto No:
D14-250MB-M
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 CRIMP
In magazzino : 8818
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insulation Non-Insulated
Tab Width 0.250" (6.35mm)
Tab Length -
Tab Thickness 0.032" (0.81mm)
Color -
Terminal Type Standard
Contact Finish Nickel
Termination Crimp
Gender Male
Mounting Type Free Hanging (In-Line)
Product Status Active
Wire Gauge 14-16 AWG
Series Pan-Term®
Length - Overall 0.690" (17.53mm)