Casa / D-Sub Cables / DCCM15P6E5-36.0BN
minImg
DCCM15P6E5-36.0BN
Cinch Connectivity Solutions
Prodotto No:
DCCM15P6E5-36.0BN
Descrizione:
MICRO-D PLUG 15POS WIRE LEAD 36"
In magazzino : 7
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Usage -
1st Connector Plug, Male Pins
Number of Positions 15
Type D-Type, Micro-D
Length 3.00' (914.40mm)