DD78S10JVLS/AA
Positronic
Prodotto No:
DD78S10JVLS/AA
Descrizione:
CONN D-SUB HD RCPT 78POS CRIMP
In magazzino : 48
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Voltage Rating 300V
Current Rating (Amps) 5A
Operating Temperature -55°C ~ 125°C