DPX40-24WD15
TDK-Lambda Americas Inc
Prodotto No:
DPX40-24WD15
Descrizione:
DC/DC DIN RAIL SUPPLY +/-15V 40W
In magazzino : 22
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Voltage - Output 6 -
Operating Temperature -40°C ~ 85°C
DC Voltage - Input (Max) 36V
Input Type DC
Applications ITE (Commercial)
Voltage - Output 2 -15V
Voltage - Output 3 -
Voltage - Output 4 -
Voltage - Output 5 -
Approval Agency CE
Voltage - Output 1 15V
Size / Dimension 4.92" L x 0.96" W x 2.27" H (125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
Product Status Active
Current - Output (Max) 1.333A, 1.333A
Number of Outputs 2
Series DPX (40W)
Power (Watts) 40W
DC Voltage - Input (Min) 9.5V
Efficiency 85%