DT018ATFT
Displaytech
Prodotto No:
DT018ATFT
Produttore:
Displaytech
Descrizione:
LCD DISP TFT 1.8" 128X160
In magazzino : 1460
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Touchscreen -
Viewing Area 28.03mm W x 35.04mm H
Dot Pixels 128 x 160
Display Mode Transmissive
Product Status Active
Graphics Color Red, Green, Blue (RGB)
Diagonal Screen Size 1.8" (45.72mm)