SICK, Inc.
Prodotto No:
DT50-2B215252
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SENSOR OPTICAL 20-3000CM ANALOG
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1535.96
$1535.96
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C (TA) |
| Series | - |
| Voltage - Output (Typ) @ Distance | - |
| Sensing Distance | 7.87" ~ 1181.10" (20 ~ 3000cm) |
| Output Type | Analog |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Package | Bulk |
| Current - Supply | 20 mA |
| Product Status | Active |
| Voltage - Output Difference (Typ) @ Distance | - |
| Base Product Number | DT50-2B |