Kingston
Prodotto No:
DTKN/64GB
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
High-performance 64GB USB
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.6
$7.6
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | Kyson |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Speed - Read | 200MB/s |
| Memory Size | 64GB |
| Mfr | Kingston |
| Speed - Write | 60MB/s |
| Package | Retail Package |
| Size / Dimension | 39.00mm L x 12.60mm W x 4.90mm H |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Product Status | Active |