Diwell Electronics
Prodotto No:
DTPA-UART-0808S
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
DGTL IR ARRAY 8X8 MODULE -10~200
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$77.482
$77.482
10
$65.246
$652.46
25
$61.16822
$1529.2055
100
$59.12914
$5912.914
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Sensing Temperature - Local | -20°C ~ 80°C |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Test Condition | - |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | UART |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±3°C |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Sensor Type | Digital, Infrared (IR) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 9V |
| Mfr | Diwell Electronics |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Resolution | 0.1°C |