Casa / Pads, Sheets / DTT44-320-320-3.0
minImg
DTT44-320-320-3.0
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Prodotto No:
DTT44-320-320-3.0
Descrizione:
THERM PAD 320X320MM BLUE
In magazzino : 13
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Usage Multi
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Digi-Key Storage -
Thermal Resistivity -
Color Blue
Backing, Carrier -
Outline 320.00mm x 320.00mm
Material -
Thermal Conductivity 3.0W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.118" (3.00mm)