Shiu Li Technology Co., Ltd.
Prodotto No:
DTT65-320-320-2.5
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
THERM PAD 320X320MM RED
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$314.659
$314.659
10
$293.68585
$2936.8585
25
$272.70814
$6817.7035
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Usage | Multi |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Red |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 320.00mm x 320.00mm |
| Material | - |
| Thermal Conductivity | 5.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0984" (2.500mm) |
| Series | DTT65 |
| Type | Gel Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |