DV14-250B-3K
Panduit Corp
Prodotto No:
DV14-250B-3K
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
In magazzino : 6670
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insulation Non-Mating End Insulated
Tab Width 0.250" (6.35mm)
Tab Length -
Tab Thickness 0.032" (0.81mm)
Color Blue
Terminal Type Standard
Contact Finish Tin
Termination Crimp
Gender Female
Mounting Type Free Hanging (In-Line)
Product Status Active
Wire Gauge 14-16 AWG
Series Disco™
Length - Overall 0.830" (21.08mm)
Insulation Diameter 0.170" (4.32mm)