DiTom Microwave
Prodotto No:
DVI1014-1
Produttore:
Pacchetto:
Module
Batch:
-
Descrizione:
10.70 - 14.80 GHz TVAC Isolator
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1895.25
$1895.25
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Insertion Loss | 0.3dB (Max) |
| Power - Average Forward | 10 W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| VSWR | 1.2 |
| Series | - |
| Type | Isolator |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Mfr | DiTom Microwave |
| Connector Type | SMA-FEMALE, SMA-MALE |
| Frequency | 10.7 GHz ~ 14.8 GHz |
| Isolation | 20dB (Min) |
| Package | Bulk |