Ferroxcube
Prodotto No:
E13/6/6-3C96
Produttore:
Pacchetto:
E 13 x 6 x 6
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE E 3C96
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3C96 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 13 x 6 x 6 |
| Series | - |
| Length | 0.500" (12.70mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.224" (5.70mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.252" (6.40mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |