Ferroxcube
Prodotto No:
E14/3.5/5-3C95-A63-E
Produttore:
Pacchetto:
E 14 x 3.5 x 5
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE E 3C95
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3C95 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 14 x 3.5 x 5 |
| Series | - |
| Length | 0.551" (14.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.138" (3.50mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.197" (5.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |