Casa / Ferrite Cores / E14/3.5/5-3C97
minImg
E14/3.5/5-3C97
Ferroxcube
Prodotto No:
E14/3.5/5-3C97
Produttore:
Ferroxcube
Pacchetto:
E 14 x 3.5 x 5
Descrizione:
FERRITE CORE E 3C97
Guida per l'utente
Tolerance -
Material 3C97
Core Type E
Product Status Active
Supplier Device Package E 14 x 3.5 x 5
Series -
Length 0.551" (14.00mm)
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 0.138" (3.50mm)
Package Bulk
Width 0.197" (5.00mm)