Ferroxcube
Prodotto No:
E19/8/5-3C96
Produttore:
Pacchetto:
E 19 x 8 x 5
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE E 3C96
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3C96 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 19 x 8 x 5 |
| Series | - |
| Length | 0.752" (19.10mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.319" (8.10mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.185" (4.70mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |