Ferroxcube
Prodotto No:
E19/8/9-3C94
Produttore:
Pacchetto:
E 19 x 8 x 9
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE E 3C94
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.57
$0.57
10
$0.47405
$4.7405
25
$0.40812
$10.203
50
$0.36746
$18.373
100
$0.32661
$32.661
250
$0.293968
$73.492
500
$0.269458
$134.729
1000
$0.228627
$228.627
5000
$0.212296
$1061.48
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Tolerance | - |
| Material | 3C94 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 19 x 8 x 9 |
| Series | - |
| Length | 0.750" (19.05mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.317" (8.05mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.343" (8.70mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |