E2-10-06-028-0
Igus
Prodotto No:
E2-10-06-028-0
Produttore:
Igus
Descrizione:
CABLE CARRIER, .59H X .53W 1=1FT
In magazzino : 175
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Frame Type Open
Operating Temperature -40°C ~ 120°C
Outer Height 0.590" (14.99mm)
Cavity Height 0.420" (10.67mm)
Material Igumid G
Product Status Active
Weight -
Minimum Bend Radius 1.100" (27.94mm)
Series E2-10
Length -
Link Pitch 0.790" (20.07mm)
Loading Side Inside and Outside Bend
Mfr Igus
Outer Width 0.530" (13.46mm)
Features -
Package Bulk
Cavity Width 0.280" (7.11mm)