E20/10/5-3F36
Ferroxcube
Prodotto No:
E20/10/5-3F36
Produttore:
Ferroxcube
Pacchetto:
E 20 x 10 x 5
Descrizione:
FERRITE CORE E 3F36
Guida per l'utente
Tolerance -
Material 3F36
Core Type E
Product Status Active
Supplier Device Package E 20 x 10 x 5
Series -
Length 0.815" (20.70mm)
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 0.394" (10.00mm)
Package Bulk
Width 0.209" (5.30mm)