Ferroxcube
Prodotto No:
E20/10/5-3F36
Produttore:
Pacchetto:
E 20 x 10 x 5
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE E 3F36
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3F36 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 20 x 10 x 5 |
| Series | - |
| Length | 0.815" (20.70mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.394" (10.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.209" (5.30mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |