Focus LCDs
Prodotto No:
E28RA-I-CW600-C
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
2.8" TFT IPS PARALLEL, RGB, SPI
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$48.906
$48.906
10
$46.816
$468.16
25
$44.099
$1102.475
50
$41.363
$2068.15
100
$38.475
$3847.5
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Touchscreen | Capacitive |
| Viewing Area | 43.80mm W x 58.20mm H |
| Dot Pixels | 240 x 320 |
| Controller Type | ST7789V |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Diagonal Screen Size | 2.8" (71.12mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Color |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | - |
| Mfr | Focus LCDs |
| Package | Box |
| Interface | Parallel, 18-Bit (RGB), SPI |