E2A-M30KN20-WP-C3 2M
Omron Automation and Safety
Prodotto No:
E2A-M30KN20-WP-C3 2M
Descrizione:
SENSOR PROX INDUCTIVE 20MM CYL
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 70°C
Ingress Protection IP67, IP69K
Termination Style Cable Leads
Sensing Distance 0.787" (20mm)
Output Type NPN-NC/NO, 3-Wire
Response Frequency 100Hz
Shielding Unshielded
Product Status Active
Sensor Type Inductive
Voltage - Supply 10V ~ 32V