E2B-M30LN30-WP-B2 5M
Omron Automation and Safety
Prodotto No:
E2B-M30LN30-WP-B2 5M
Descrizione:
SENSOR PROX INDUCTIVE 30MM CYL
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -25°C ~ 70°C
Ingress Protection IP67
Termination Style Cable Leads
Sensing Distance 1.181" (30mm)
Output Type PNP-NC, 3-Wire
Response Frequency 100Hz
Shielding Unshielded
Product Status Active
Indicator LED
Series E2B
Package / Case Cylinder, Threaded - M30
Sensor Type Inductive
Voltage - Supply 10V ~ 30V