Casa / Ferrite Cores / E32/6/20-3C95-A250-E
minImg
E32/6/20-3C95-A250-E
Ferroxcube
Prodotto No:
E32/6/20-3C95-A250-E
Produttore:
Ferroxcube
Pacchetto:
E 32 x 6 x 20
Descrizione:
FERRITE CORE E 3C95
Guida per l'utente
Tolerance -
Material 3C95
Core Type E
Product Status Active
Supplier Device Package E 32 x 6 x 20
Series -
Length 1.250" (31.75mm)
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 0.250" (6.35mm)
Package Bulk
Width 0.800" (20.32mm)