Omron Automation and Safety
Prodotto No:
E32-T11N 2M
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SENSOR FIBER OPTIC AMP FLEX 2M
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$159.4385
$159.4385
10
$146.1537
$1461.537
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C (TA) |
| Series | E3X-DA-S |
| Output Type | NPN |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Current - Supply | 50 mA |
| Amplifier Type | Standard |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | E32-T |