Ferroxcube
Prodotto No:
E34/14/9-3C96
Produttore:
Pacchetto:
E 34 x 14 x 9
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE E 3C96
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3C96 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 34 x 14 x 9 |
| Series | - |
| Length | 1.350" (34.30mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.555" (14.10mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.366" (9.30mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |