Casa / Ferrite Cores / E35/18/10-3F36
minImg
E35/18/10-3F36
Ferroxcube
Prodotto No:
E35/18/10-3F36
Produttore:
Ferroxcube
Pacchetto:
E 35 x 18 x 10
Descrizione:
FERRITE CORE E 3F36
Guida per l'utente
Tolerance -
Material 3F36
Core Type E
Product Status Active
Supplier Device Package E 35 x 18 x 10
Series -
Length 1.378" (35.00mm)
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 0.689" (17.50mm)
Package Bulk
Width 0.394" (10.00mm)