Omron Automation and Safety
Prodotto No:
E3C-LDA41 2M
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
AMP TWIN-OUTPT PNP-OUTPT W/CABLE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C (TA) |
| Series | E3C-LDA |
| Output Type | PNP |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Current - Supply | 45 mA |
| Amplifier Type | Twin Output |
| Product Status | Obsolete |
| Base Product Number | E3C-LDA |