Omron Automation and Safety
Prodotto No:
E3CLDA9N
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
AMP EXTRNL-INPT PNP-OUTPT W/CONN
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C (TA) |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Output Type | PNP |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Package | Bulk |
| Current - Supply | 45 mA |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Amplifier Type | External Input |
| Product Status | Active |