Omron Automation and Safety
Prodotto No:
E3NX-MA6
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
FIBER AMP 2CH STD NPN CONN
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$374.471
$374.471
10
$362.2141
$3622.141
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -25°C ~ 50°C |
| Series | E3NX |
| Output Type | NPN |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Package | Box |
| Mounting Type | - |
| Current - Supply | 75 mA |
| Amplifier Type | Fiber Amp |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | E3NX-MA |