E40RD-FS1000-N
Focus LCDs
Prodotto No:
E40RD-FS1000-N
Produttore:
Focus LCDs
Descrizione:
4.0" TFT IPS SUNLIGHT READABLE
In magazzino : 48
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Touchscreen Non-Touch
Viewing Area 71.86mm W x 70.18mm H
Dot Pixels 480 x 480
Controller Type ST7701
Display Mode Transmissive
Product Status Active
Graphics Color Red, Green, Blue (RGB)
Diagonal Screen Size 4" (101.60mm)