E45RA-MW276-C
Focus LCDs
Prodotto No:
E45RA-MW276-C
Produttore:
Focus LCDs
Descrizione:
4.5" TFT MIPI DSI CAPACITIVE
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Touchscreen Capacitive
Viewing Area 56.04mm W x 99.24mm H
Dot Pixels 480 x 854
Controller Type ILI9806E
Display Mode Transmissive
Product Status Active
Graphics Color Red, Green, Blue (RGB)
Diagonal Screen Size 4.5" (114.30mm)