Ferroxcube
Prodotto No:
E47/20/16-3F36
Produttore:
Pacchetto:
E 47 x 20 x 16
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE E 3F36
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3F36 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 47 x 20 x 16 |
| Series | - |
| Length | 1.846" (46.90mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.772" (19.60mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.614" (15.60mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |