Omron Automation and Safety
Prodotto No:
E4B-T1SE4 2M
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SENSOR PROX ULTRASONC 1000MM BOX
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP66 |
| Termination Style | Cable Leads |
| Sensing Distance | 39.37" (1000mm) |
| Output Type | NPN |
| Response Frequency | 10Hz |
| Shielding | - |
| Product Status | Obsolete |
| Indicator | LED |
| Series | E4B |
| Package / Case | Box |
| Sensor Type | Ultrasonic |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Material - Body | - |
| Package | Bulk |