Omron Automation and Safety
Prodotto No:
E4C-UDA41AN
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SENSOR ULTRASONIC DC AMP PNP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C (TA) |
| Series | - |
| Output Type | PNP |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Cable |
| Current - Supply | 80 mA |
| Amplifier Type | Twin Output |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | E4C-UDA |