Omron Automation and Safety
Prodotto No:
E52-CA6AYD1S2 1M
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
THERMOCOUPLE K TYPE 1MM DIA 1M C
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$212.876
$212.876
10
$195.13475
$1951.3475
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Protective Tube | 1mm |
| Series | E52 |
| Length - Lead Wire | 3.281' (1m) |
| Element Type | K - Type |
| Terminal Type | Exposed Lead Wires |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Temperature Range | 0°C ~ 650°C |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Length - Protective Tube | 60mm |
| Conductor Type | Grounded |
| Base Product Number | E52-CA6 |