Omron Automation and Safety
Prodotto No:
E52-P35C-N D=3.2
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
T-COUPLE J L=20CM 2M HEAT RES
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$541.1675
$541.1675
10
$523.45285
$5234.5285
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Protective Tube | 3.2mm |
| Series | E52 |
| Length - Lead Wire | - |
| Element Type | Pt100 |
| Terminal Type | Enclosed Terminals |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Temperature Range | -200°C ~ 450°C |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Length - Protective Tube | 350mm |
| Conductor Type | 3 Conductor System |
| Base Product Number | E52-P35C |