Casa / Ferrite Cores / E64/10/50-3C97
minImg
E64/10/50-3C97
Ferroxcube
Prodotto No:
E64/10/50-3C97
Produttore:
Ferroxcube
Pacchetto:
E 64 x 10 x 50
Descrizione:
FERRITE CORE E 3C97
Guida per l'utente
Tolerance -
Material 3C97
Core Type E
Product Status Active
Supplier Device Package E 64 x 10 x 50
Series -
Length 2.520" (64.00mm)
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 0.402" (10.20mm)
Package Bulk
Width 2.000" (50.80mm)