Ferroxcube
Prodotto No:
E64/10/50-3F4-A1000-E
Produttore:
Pacchetto:
E 64 x 10 x 50
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE E 3F4
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3F4 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 64 x 10 x 50 |
| Series | - |
| Length | 2.520" (64.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.402" (10.20mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 2.000" (50.80mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |