onsemi
Prodotto No:
E7150-102A49-AG
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EZARIO 7150 SL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Non-Volatile Memory | EEPROM (2Mbit) |
| Mounting Type | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Clock Rate | 15.36MHz |
| Series | - |
| Type | Audio Processor |
| Package / Case | - |
| Voltage - Core | 1.25V |
| Mfr | onsemi |
| Voltage - I/O | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C, PCM, SPI, UART |
| On-Chip RAM | - |
| Base Product Number | E7150 |