Ferroxcube
Prodotto No:
E80/38/20-3C95
Produttore:
Pacchetto:
E 80 x 38 x 20
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE E 3C95
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3C95 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 80 x 38 x 20 |
| Series | - |
| Length | 3.150" (80.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 1.500" (38.10mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.780" (19.80mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |