Display Visions
Prodotto No:
EA EPA60-A
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LCD MOD GRAPH 800X480 6" E-PAPER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 90.60mm W x 122.40mm H |
| Dot Pixels | 800 x 480 |
| Display Mode | Reflective |
| Product Status | Obsolete |
| Graphics Color | - |
| Diagonal Screen Size | 6.0" (152.40mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Electronic Paper Display (EPD) |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | - |
| Mfr | Display Visions |
| Dot Size | - |
| Package | Bag |
| Interface | - |
| Dot Pitch | 0.15mm W x 0.15mm H |