Display Visions
Prodotto No:
EA LED55X31-W
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LED B/L FOR DOG-M WHITE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$13.395
$13.395
21
$10.103022
$212.163462
84
$8.48655
$712.8702
441
$7.793752
$3437.044632
945
$7.360771
$6955.928595
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Termination Style | Solder |
| Color | White |
| Current - Test | 60mA, 30mA Series (Max) |
| Size / Dimension | 51mm x 14.5mm x 2mm |
| Product Status | Active |
| Series | EA DOGM |
| Output | - |
| Mfr | Display Visions |
| Style | Rectangular |
| Features | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V, 6.4V Series |
| Package | Tray |
| CCT (K) | - |
| Base Product Number | EALED55X31 |