Display Visions
Prodotto No:
EA LED68X51-R
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LED B/L FOR DOGL128 RED
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$10.6875
$10.6875
10
$7.75295
$77.5295
100
$6.406325
$640.6325
500
$5.610605
$2805.3025
1000
$5.304572
$5304.572
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Termination Style | Solder |
| Color | Red |
| Current - Test | 60mA (Max) |
| Size / Dimension | 64mm x 35.5mm x 2.8mm |
| Product Status | Active |
| Series | EA DOGL |
| Output | - |
| Mfr | Display Visions |
| Style | Rectangular |
| Features | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Package | Bag |
| CCT (K) | - |
| Base Product Number | EALED68X51 |