Ferroxcube
Prodotto No:
EC52/24/14-3C91
Produttore:
Pacchetto:
EC 52 x 24 x 14
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE EC 3C91
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3C91 |
| Core Type | EC |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | EC 52 x 24 x 14 |
| Series | - |
| Length | 2.055" (52.20mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.953" (24.20mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.528" (13.40mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |