ECS Inc.
Prodotto No:
ECS-SR3-16.00-B
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CERAMIC RES 16.0000MHZ 30PF SMD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Frequency Tolerance | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Frequency Stability | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.295" L x 0.130" W (7.50mm x 3.30mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | ECS-SR3-B |
| Type | Ceramic |
| Package / Case | 3-SMD, Non-Standard |
| Mfr | ECS Inc. |
| Frequency | 16 MHz |
| Capacitance | 30 pF |
| Features | Built in Capacitor |
| Height | 0.087" (2.20mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |