Sensata-Crydom
Prodotto No:
ED06F5
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SSR RELAY SPST-NO 5A 1-48V
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$22.5815
$22.5815
10
$21.4985
$214.985
50
$20.5295
$1026.475
100
$19.921595
$1992.1595
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Load Current | 5 A |
| Termination Style | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Output Type | DC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltage - Load | 1 V ~ 48 V |
| Mounting Type | Socketable |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | LifePlus ED |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Sensata-Crydom |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 48 ~ 72VDC |