ED18-250-Q
Panduit Corp
Prodotto No:
ED18-250-Q
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
STRONGHOLD FEMALE DISCONNECT, NO
In magazzino : 4484
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insulation Non-Insulated
Tab Width 0.250" (6.35mm)
Tab Length -
Tab Thickness 0.032" (0.81mm)
Color -
Terminal Type Standard
Contact Finish Tin
Termination Crimp
Gender Female
Mounting Type Free Hanging (In-Line)
Product Status Obsolete
Wire Gauge 18-22 AWG
Series StrongHold™
Length - Overall 0.660" (16.76mm)