Ferroxcube
Prodotto No:
EFD20/10/7-3C96
Produttore:
Pacchetto:
EFD 20 x 10 x 7
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE EFD 3C96
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.7695
$0.7695
10
$0.6954
$6.954
25
$0.51528
$12.882
50
$0.48944
$24.472
100
$0.43795
$43.795
250
$0.412186
$103.0465
500
$0.386441
$193.2205
1000
$0.334913
$334.913
5000
$0.322031
$1610.155
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Tolerance | - |
| Material | 3C96 |
| Core Type | EFD |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | EFD 20 x 10 x 7 |
| Series | - |
| Length | 0.787" (20.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.394" (10.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.262" (6.65mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |