Ferroxcube
Prodotto No:
EFD25/13/9-3F46-A160
Produttore:
Pacchetto:
EFD 25 x 13 x 9
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE EFD 3F46
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3F46 |
| Core Type | EFD |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | EFD 25 x 13 x 9 |
| Series | - |
| Length | 0.984" (25.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.492" (12.50mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.358" (9.10mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |